Косметический кабинет

    Всесезонный пилинг 
    Гликолевый пилинг с экстрактом плаценты для чувствительной кожи и кожи с куперозом. Оказывает стимулирующее, омолаживающие и освежающее действие, улучшает состояние и внешний вид кожи. Плацентарный экстракт укрепляет стенки сосудов, уменьшает их проницаемость, обладает мощным противовоспалительным и регенерирующим действием, сводит к минимум риск развития постпилинговых осложнений.
    Цена по запросу
    Чистка лица «Прохладное гидрирование» 
    Очищение, легкий поверхностный пилинг с фруктовыми кислотами, гидрирующий компресс Anna Lotan, длительное очищение пор, дарсонваль/крем-маска/маска по типу кожи/альгинатная маска (маски применяются в зависимости от реакции кожи после процедуры чистки. Если применяется альгинатная маска - +30 минут релакса). Длительность - 90 минут/2часа.
    Цена по запросу
    Пилинг лица 
    Миндальный/салициловый/молочный/алмазный/гликолевый/Джесснера Очищение, легкий поверхностный пилинг с фруктовыми кислотами(предпилинг), пилинг по решаемой проблеме, крем-маска/маска, SPF.
    Цена по запросу
    Чистка лица в комплексе с пилингом 
    Очищение, легкий поверхностный пилинг с фруктовыми кислотами, гидрирующий компресс Anna Lotan, длительное очищение пор, закрытие процедуры пилингом с учетом сезонности и решаемой проблемы, SPF. Длительность - 2 часа.
    Цена по запросу
    Чистка лица (в комплексе с маской) 
    Очищение, легкий поверхностный пилинг с фруктовыми кислотами, гидрирующий компресс Anna Lotan, манипуляция УЗ-аппаратом, крем-маска/маска по типу кожи. Длительность - 1 час.
    Цена по запросу
    Классический массаж лица, шеи, декольте по методике ахабадзе (в комплексе с маской) 
    Очищение, легкий поверхностный пилинг с фруктовыми кислотами, глубокий массаж с проработкой мышц, лимфотоков, маска/альгинат по типу кожи и решаемой проблеме. Длительности - 90 минут.
    Цена по запросу
    Массаж гуа-ша лица, шеи, подбородка (в комплексе с маской) 
    Очищение, легкий поверхностный пилинг с фруктовыми кислотами, массаж с использованием скребка-массажёра (20 минут) по маслу (противопоказан для жирной/проблемной кожи), крем-маска/маска по типу кожи и решаемой проблеме. Длительность - 1 час.
    Цена по запросу
    Дарсонвализация кожи головы для стимуляции роста волос 
    Длительность -15 минут
    Цена по запросу
    Прокол ушей 
    Стоимость сережек включена
    Цена по запросу
    Мезотерапия лица с применением активной сыворотки 
    * Стоимость без учета стоимости индивидуального ролика на курс процедур. Очищение, легкий поверхностный пилинг с фруктовыми кислотами, дезинфекция, чередующаяся с работой (40 минут) индивидуального стерильного мезоролика, маска по проблеме кожи (увл., осветл., пит., лифт., укрепл. сосуды). Длительность - 60/90 минут.
    Цена по запросу
    Этот сайт использует cookies
    Понятно